"Волжские берега" Вокал и Художественное слово

«ВОЛЖСКИЕ БЕРЕГА» – НА ЛЫСКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ (ЧАСТЬ I – Вокал и художественное слово)

03 декабря 2022 года стартовал IX Межрегиональный многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ВОЛЖСКИЕ БЕРЕГА»! Прошел он в Лысковском Районном Дворце Культуры. Вокалисты и чтецы из Лыскова, Перевоза, Большого Мурашкина и Нижнего Новгорода представляли свои лучшие творческие номера. Всего в конкурсе участвовало 55 человек.

⭐3 декабря 2022 года – ВОКАЛ и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

«ВОКАЛ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО» ОЦЕНИВАЛО ЖЮРИ:
- ХАЙТОВИЧ Лев Михайлович, преподаватель, композитор, руководитель «Образцового» вокально-эстрадного коллектива «Серебряные колокольчики» Детской школы искусств №8 им. Виллуана. Лауреат международных конкурсов в номинации «Авторская песня», автор песни победительницы в национальном отборе детского Евровидения-2010.

- СЕДЫХ Екатерина Ханаровна, выпускница Нижегородской государственной консерватории им. Глинки по классу академический вокал, лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Преподаватель академического и эстрадного вокала в Творческой Мастерской Эмоции, г. Н.Новгорода

- МАЛОВА Елена Геннадьевна, певица, педагог по вокалу, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Лауреат Государственной премии Центрального Федерального округа в области литературы и искусства; обладатель почётного знака «Святая Татьяна» степени «Наставник молодёжи». Заведующая методическим отделом Лысковского районного Дворца культуры; руководитель Народного коллектива Нижегородской области «Хор ветеранов МАУК «ЛРДК»