Новости

Дорогие друзья! Предлагаем Вам посмотреть онлайн новогодний интерактивный спектакль "В ПОИСКАХ СНЕГУРОЧКИ", который прошел на сцене Дворца культуры в новогодние праздники!
Приятного просмотра!

#дк_lsk_представляет

Отличная новость! Солисты Вокальной студии"КОЛИБРИ" победили во Всероссийском конкурсе "ТРИУМФ" - "Рождественская Москва 2020 " проходившем в декабре 2020г.
Наши победители:

Лауреат I степени - Киселева Элеонора

Лауреаты II степени-
Акифьева Ксения
Цистова Валерия

Мы гордимся вами!

Представляем вам открытый урок игры на гармони от Роман Сальников при участии Власа Кожухаря.

А если вы захотите заниматься в ансамбле,
звоните по телефону ☎ 5-91-26.

Приглашаем всех желающих к участию в VII Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе творческих талантов «ВОЛЖСКИЕ БЕРЕГА» в онлайн-формате!

ВОЛЖСКИЕ БЕРЕГА - это один из немногих конкурсов, в котором могут принять участие люди с ограниченными возможностями.
Обращаем внимание, что номинации и возрастные рамки по многочисленным просьбам были расширены.

Прием заявок до 13 декабря 2020 года

Подведение итогов 20 декабря 2020 года

СТОИМОСТЬ от 400 рублей!!!
?Все участники награждаются дипломами без указания онлайн-формата Конкурса!
?В состав жюри входят профессионалы и специалисты из города Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
?До 27 декабря вы получите дипломы и благодарственные письма в электронном виде, а также комментарии жюри!
?Также предусмотрены призовые кубки Лауреатам I, II и III степени, которые будут отправлены бесплатно почтой России.

Ждем Ваших заявок!

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Дорогие друзья!
Министерство культуры Нижегородской области информирует, что в
настоящее время широкое распространение получили преступления,
совершаемые с использованием современных информационнотелекоммуникационных технологий.

Предлагаем Вам ознакомиться с ВАЖНОЙ информацией, рассказать и показать эти памятки родным и друзьям!