«Я РИСУЮ ЛЕТО!» Конкурс рисунков на асфальте

«Я РИСУЮ ЛЕТО!»
12 августа состоялся Конкурс рисунков на асфальте, организованный Лысковским РДК. 

В этот прекрасный и солнечный день ЛЫСКОВСКАЯ РЕБЯТНЯ собралась у РДК. Сегодня задача у ребят рассказать всем, с помощью мелков, про самые яркие моменты летних каникул. На асфальтовой площадке дети создавали свои «маленькие шедевры». Какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, совсем неважно, важен сам процесс рисования, он доставляет детям огромное удовольствие. Юные художники нарисовали яркое солнышко, шары, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Огромное спасибо маленьким лысковским вокалистам - они спели для ребят классные и веселые песни.

РИСОВАТЬ НА АСФАЛЬТЕ МЕЛОМ – это совсем не то же самое что, водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои творения. Рисунки получились сказочными, яркими, а главное ДОБРЫМИ.

Предлагаю Вам фотоальбом с мероприятия https://vk.com/album-94347857_284605822. Я понял, что дети рисуют душой. Душой – неиспорченной и чистой. Просто посмотрите на рисунки, и все поймете. Спасибо Вам, детки!
Дмитрий Плошкин