"Учитель продолжается в своем ученике"

«УЧИТЕЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В СВОЕМ УЧЕНИКЕ»

Так назвала свой отчетный концерт Вахаева Ирина Юрьевна, руководитель хореографического ансамбля «ЕгоZZа». 21 мая жителям нашего города удалось посчастливилось увидеть её концертную программу в стенах Дворца Культуры. Ирина Юрьевна настоящий профессионал своего дела! Своей необычной и современной подачей она выражает все эмоции через хореографические постановки своих воспитанников! «Мне помогают вдохновляться дети, всегда предлагают свои идеи и мы вместе создаём наши танцевальные шедевры» - говорит хореограф про своих маленьких и уже взрослых танцоров.
Не единожды творческий коллектив «ЕгоZZа» принимали участие в межрегиональных и международных конкурсах, и конечно же привозили награды победителей!
Коллектив младшей группы выступил с премьерным танцем «Обернусь я белой кошкой»! Подготовительная группа продемонстрировала танец "Намсон". Так же с премьерой этого сезона выступила старшая группа с постановкой "Тыловая". Средняя группа ансамбля подарила зрителю танец "Ласточка"!
Видео с отчетного концерта позже ждите от медиа-команды Дворца Культуры.