Отчетный концерт ансамбля "Аленький цветочек"

Как хочется иногда остановить время и вернуться в детство!
20 мая 2023 г. состоялся отчётный концерт народного образцового ансамбля танца РДК "Аленький цветочек"?
Мы перенеслись в удивительный город детства, где царят уют и тепло, яркость и талант участников ансамбля!
Были сказаны добрые слова благодарности от родителей руководителю ансамбля Бобылёвой Ларисе Викторовне, которая занимается с детьми хореографией более 40 лет!
Напутственные слова и поздравления подарила директор Дворца культуры Регина Ерохина.
В концерте приняли участие и друзья коллектива: вокальные ансамбли "Радуга детства", "Колибри", "Заряница"; театр моды и стиля "Дива Модель", вокальный дуэт "КАVERZные".
Желаем ансамблю "Аленький цветочек" долголетия и процветания, новых побед и наград в конкурсах!