Международный День Молодежи

Ежегодно, начиная с 1993 года, 27 июня Россия отмечает День молодежи. Праздник посвящен молодым людям, в руках которых находится будущее нашего государства. В этот день в городе Лысково проводятся различные мероприятия: гулянья, концертные программы, спортивные соревнования, фестивали и многое другое.

Были подготовлены праздничные развлекательные мероприятия для молодых людей, учитывая их интересы с применением творчества, креатива и игр, где каждый смог проявить себя.

Ко Дню молодёжи в Лысково оформили тематическую фотовыставку "В объективе", турнир по мини-футболу, турнир по волейболу, семейный фестиваль, конкурс " АвтоЛели", фестиваль красок Холи.
Так же, артистами Дворца культуры, ДДТ, Николь Левченко, Люси Гаспарян (г.Москва) была подготовлена концертная программа.

День молодежи гордо занимает место среди Международных признанных праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны.