Концерт вокального дуэта "KAVERZные"

21 июля 2022 года в парке РДК прошел концерт вокального дуэта "KAVERZные". Красивая музыка, улыбки зрителей, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

Дуэт #KAVERZные полностью выложился, даря зрителям радость от своего творчества.
Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов.
Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!
Спасибо другу Дмитрий Плошкин за фоторепортаж!
Так же, хочется сказать спасибо нашей дорогой Екатерина Белянина за красивый звук!