КОНЦЕРТ 9 МАЯ

Этот день очень важен для всех. 78 лет назад Советская армия разгромила немецко-фашистские войска. Погибло великое множество солдат. Ведь если почтить минутой молчания каждого ушедшего в военные годы, то пройдёт 39 лет…
Жители нашей страны с гордостью хранят память о солдатах и ветеранах Великой Отечественной войны.
Утром у Вечного огня прошел Велопробег, а затем и небольшая программа, на которой люди возлагали цветы в память погибшим солдатам. В честь праздника Дворец Культуры порадовал жителей города Лысково торжественным концертом, в котором приняли участие не только артисты Дворца Культуры, но и ансамбль "Радуга детства", танцевальные коллективы города и хор ветеранов. Зрители вместе с участниками концерта окунулись в первые военные дни, пели под гармошку на привале, вспоминали павших и радовались Победному маю. Так же прозвучали поздравления от зам.главы администрации Игоря Добротворского, генерала-майора в отставке Анатолия Тарасова и благочинного округа иерея Дмитрия Трандыкова.
После такого концерта в зале никто не остался равнодушен, каждый проникся атмосферой того времени и не смог сдержать слёзы…