КАК НАСТЕНЬКА ЧУТЬ КИКИМОРОЙ НЕ СТАЛА

В новогодние праздничные дни во Дворце культуры проходил спектакль "Как Настенька чуть Кикиморой не стала". Каждый показ собирал огромное количество зрителей. Лысковчане соскучились по мероприятиям и с удовольствием смотрели представление. Вот что говорят зрители: "Спасибо артистам, очень интересно! Играют просто отлично, да и сам спектакль замечательный! Побольше бы таких театральных праздников на сцене ДК!"

9 января Лысковские артисты привезли новогоднюю сказку в пгт Первомайск, где собрали полный зал и множество восторженных отзывов.

Действующие лица:

Настенька - А. Кожухарь, Аленушка - Е. Кондратьева, Баба-Яга - С. Финоедов, домовушка - Е. Малова, кот - Ю. Кожухарь, Дед Мороз - Р. Сальников. Балетмейстеры: О. Роман, Л. Бобылева, И. Вахаева; звукорежиссёр: Е. Варзина; декорации: Е. Кавлейская; костюмеры: Т. Борисова, М. Чапурина; танцевальные коллективы: Дождевые капельки, Егоза, Ансамбль танца ДК. Автор сказки: В. Илюхин, режиссёр - постановщик: Ю. Кожухарь.