24 августа в 17:00 МАЛЫЙ ЗАЛ РДК!

24 августа в 17:00 МАЛЫЙ ЗАЛ РДК!

МАСТЕР-КЛАСС по актёрскому мастерству.

Ночь Кино – это волшебная ночь. Почти как Новый Год – возможно всё!))) Мечтаете сниматься в кино? Интересуетесь, как проходят кинокастинги? Или просто хотите узнать что-то новое? Приходите на мастер-класс по актёрскому мастерству от Натальи Головакиной! https://vk.com/id10705839 
 
Наталья – актриса, преподаватель актёрского мастерства, кастинг-директор и ассистент режиссёра по актёрам второго плана, занимается подбором актёров на съёмки различных проектов. От фильмов и сериалов до рекламы и передач.
На данный момент в копилке Натальи Головакиной такие крупные фильмы и сериалы, как «Метод», «Запретная любовь», «Проигранное место», «Московская борзая» и множество более мелких.
Наталья работала с Юрием Быковым, Юрием Поповичем, Надеждой Михалковой, Александром Моховым, Всеволодом Бродским и другими.
И, как никто, Наталья знает все о том, как попасть на съёмки. И понимает, какое количество людей хочет окунуться в этот волшебный мир искусства. И главное, Наталье не жалко поделиться этой информацией с вами, теми, кто только мечтает о славе.

Результаты работы Натальи можно увидеть своими глазами, просто посмотрев фильмы, в которых она работала. В кадре не только именитые актёры, но также жители Нижнего Новгорода и даже небольших деревень в Нижегородской области. Не актёры, а обычные люди, которые однажды решили сделать первый шаг. В сериале «Метод», например, снялись более 3000 нижегородцев, а в «Запретной любви» более 1500 жителей области.
Кто знает, может, мастер-класс в Ночь кино станет первым шагом к вашей славе?)))
24 августа в 17:00 в Малом зале МБУК «ЛРДК» – Наталья Головакина