1 сентября "В добрый путь, корабль Знаний!"

1 сентября в этом году выпало на воскресенье. Кому-то в радость – еще один день каникул))). А кому-то совсем наоборот!

Ведь школа – это столько интересного! Новые знания, новые люди, новые увлечения!

Коллектив МБУК «ЛРДК» решили не ждать, когда официально наступит новый учебный год и прозвенит звонок. Все, кому не терпелось отпраздновать День Знаний, собрались в стенах Дворца Культуры.

Маленькие артисты с песнями и танцами про школу, Мудрая Ворона и Миша Пятеркин, Королева Знаний и Оболтус Двойкин, Фея осенних дней – все герои театрализованного концерта рассказывали ребятам, почему надо учиться, отгадывали загадки и собирали школьный портфель. 14 мальчиков и девочек вышли на сцену и получили свои первые школьные документы – дипломы первоклассников. И конечно – розыгрыш призов. Альбомы, краски, пластилин – все для того, чтобы учеба в школе стала ярче и веселее!

После концерта все желающие окунулись в ураган дискотеки с бумажным шоу! Казалось, все помещение переливалось серебряным блеском! А после дискотеки все желающие могли написать пожелание школе и ученикам и оставить на волшебном осеннем дереве.
А школьный звонок звенел и поздравлял всех с первым осенним днем – Днем Знаний!