Отчетный концерт «Образцового» Ансамбля танца «Аленький цветочек»

 

7 апреля, в светлый праздник Благовещенья, состоялся отчетный концерт «Образцового» Ансамбля танца «Аленький цветочек». Почти два часа эмоционально насыщенных концертных номеров, магии ритма и сплошной феерии танцевального искусства! Загадочный китайский танец, яркий – индийский, зажигательный – русский! На концерте действительно было на что посмотреть: на сцене появились около 150 артистичных, талантливых участников от 4 до 18 лет. 

Участники ансамбля радуют своим творчеством жителей города и района, а также постоянно участвуют в конкурсах (областных, российских и международных). Так, 31 марта средняя группа ансамбля завоевала 1 место на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Изумрудный город» с танцами «Китайский» и «Встреча». А 6 апреля приняли участие в XV Всероссийском конкурсе хореографических и цирковых коллективов «Нижегородская мозаика». Результаты пока неизвестны, но юные артисты верят в свою победу! 

Поздравляем руководителя Бобылеву Ларису Викторовну и балетмейстера Вахаеву Ирину Юрьевну с победами и замечательным концертом и желаем новых творческих свершений и весеннего настроения!

зав. методическим отделом МБУК "ЛРДК"
Шаталова Е.В.