Концерт живой музыки — группа «АТЛАНА»

ВНИМАНИЕ! - 23 мая!!!!! группа "АТЛАНА" в МБУК ЛРДК" Светлана Ланская – автор многих своих песен. Несколько песен написаны другими популярными авторами. Например, песня «Бессоница» написана Софией Егоровой. Она автор многих хитов, которые исполняют известные артисты, в числе которых Эдуард Изместьев (экс Андрей Бандера), Таисия Повалий и многие другие популярные исполнители.

Светлана Ланская закончила музыкальную школу и училище по специальности скрипка и фортепиано. Участница многих конкурсов и победительница 1-го Регионального конкурса шансон-исполнителей «Струны твоей души». Принимала участие в сольном концерте группы «Рок-Острова». Ей прочили большое будущее скрипачки, но любовь к пению все-таки взяла верх.

Татьяна Александрова закончила музыкальную школу – хоровое отделение под руководством Смирнова Сергея Ивановича, известного хорового дирижера, композитора, профессора Нижегородской государственной консерватории, Заслуженного работника культуры РФ, педагога дополнительного образования высшей категории. Участвовала во многих городских конкурсах шансон-исполнителей и занимала призовые места.

Группа «Атлана» даст живой концерт, в котором прозвучат авторские и не только лирические баллады о любви, русские романсы, слушая которые можно погрустить о каких-то моментах жизни, потанцевать, поговорить с судьбой о самом сокровенном. А волшебные звуки акустической гитары, бас-гитары, барабанов и клавиш позволят окунуться в атмосферу загадочности и романтизма.

(по материалам О. ИВАНЧЕНКО).