20.12.18 г. Пора чудес

ПОРА ЧУДЕС
(Агитбригада МБУК «Лысковский РДК» подарила свое творчество жителям Дома Милосердия в деревне Кременки)


Новый год – волшебная пора, когда все, независимо от возраста и социального статуса, верят в чудо и ждут его. Все включаются в праздничный процесс: готовят подарки любимым, пытаются угадать желания своих родных. И, наверное, в этом и заключается главное волшебство – желание дарить! Не только самому получить подарок, но подарить другим

Агитбригада МБУК «ЛРДК» решила подарить свое творчество тем, кто особо нуждается во внимании, тем, кто в силу обстоятельств встречает Новый Год вне семьи – жильцам Дома Милосердия в деревне Кременки.

Возраст артистов был разный, так же как и возраст зрителей – от молодежи до представителей старшего поколения. Денис Солин, Стас Лысов и Полина Алексеева еще только начинают свою концертную деятельность, а Шаталовы Денис и Евгения, Николай Беляев, Александр Романычев – артисты со стажем. Но на этом концерте каждый старался особенно – хотелось порадовать каждого зрителя, улыбнуться, посмотреть в глаза.

Спасибо Екатерине Беляниной – нашему звукооператору и создателю музыкального оформления и настроения.

Особое спасибо хочется сказать Александру Романычеву за виртуозную игру на баяне. Он не просто вышел и спел, он общался со зрителями, устроил песенный батл между командами «Ягодки» и «Арбуз», вспомнил любимые всеми песни. А если учесть, что всю дорогу до Кременок и обратно Александр играл на баяне, а артисты пели, то удовольствие мы получили еще и от дороги. Надеюсь, водителю Алексею тоже понравилось))))

Час концерта пролетел незаметно. Прощаясь, зрители благодарили и приглашали приезжать еще. И мы обязательно приедем! Ведь закон жизни гласит: отдавая, мы еще больше получаем – радости, любви, добра. Дарите добро, и оно к вам вернется!

Заведующая методическим отделом МБУК ЛРДК

Евгения ШАТАЛОВА